Skip to content

92

Herzanhänger mit Brillanten, Onyx, Perlenkette

Traumhafte Handarbeit besetzt mit 23 hervorragenden Brillanten von zusammen 1,6 ct. (Lupenrein bis vvs, Farbe: feines Weiß) und einem schwarzen Onyx-Herz (15,3 ct.). Gefasst in 585er Gold. Das Herz ist der Verschluß einer Perlenkette. Gesamtlänge der Kette ist 49 cm. Die Perlen haben einen Ø von ca. 6,5 mm. Mit Zertifikat.

1.320,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535