Skip to content

81

Aquarell Gehöft in der Landschaft

Signiert. Hinter Glas, gerhamt. Mit leichten Gebrauchsspuren. Bildgröße 74×62 cm, Rahemgröße 100×80 cm.

60,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535