Skip to content

72

Radierung von Otto Thämer

Abend im Hafen. Auf dem gedruckten Bild signiert mit O.Thämer und handschriftlich signiert mit Otto Thämer. Drückgröße 21,5×19,5cm. Rahmengröße 42,5×40,5 cm. Hinter Glas, gerahmt.

40,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535