Skip to content

71

Gesticktes Bild “Durstiger Knabe”

signiert vermutlich S. Pöldinger. Hinter Glas, geramt. Rahmengröße 40×35 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

60,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535