Skip to content

67

“Frühlingstag” Clemens Freitag

Kleines Ölgemälde signiert Clemens Freitag München. Im Holzrahmen(leicht beschädigt) Rahmengröße 42 x 36 cm.

40,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535