Skip to content

66

kleines Aquarell “Holstenbrücke Lübeck”

signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt. Rahmengröße 36×29 cm.

25,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535