Skip to content

64

Kunstdruck von Marc Chagall

Le Violoniste bleu, hinter Glas, gerahmt. Mit Gebrauchsspuren Größe mit Rahmen 58×48 cm.

15,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535