Skip to content

61

Poster, gerahmt

Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

15,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535