Skip to content

54

Radierung Bernd Kastenholz

Musizierendes Fahrzeug, handcoloriert, nummeriert 13/70. Größe 73,5×60,5 cm. Hinter Glas, gerahmt mit Gebrauchsspuren.

35,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535