Skip to content

4

Memoriering mit Elefanten

Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdaugen. Ringgröße 52-53 (Innendurchmesser ca. 16,7 mm. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! Handarbeit.

2.255,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535