Skip to content

125

Bicolor Collier mit 18 Brillanten

Das Collier besteht aus 585er Gelb- und Weißgold und es wiegt 27,8 g. Es ist ca. 44 cm lang. Sehr guter Zustand mit minimalen Tragespuren. 1995148. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird aus dem Gesamtbetrag ausgewiesen.

1.100,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535