Skip to content

123

Wunderschöner Diamantanhänger mit Kette

Der Schmuck besteht aus 585er Gold und wiegt 5,7g. Der Anhänger ist mit einem Altschliffdiamant (P2)und 13 kleinen Diamanten von zusammen ca. 0,5 ct. besetzt. Länge des Anhängers 4 cm und Kettenlänge 44 cm. Der Schmuck befindet sich in einem guten Zustand mit altersgemäßen Tragespuren. 1995159. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird aus dem Gesamtbetrag ausgewiesen.

550,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535