Skip to content

104

Feiner Brillantring

in 750er Weißgold, 2,2g schwer. Besetzt mit einem kleinen Brillant 0,03 ct. (TW VS). Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. 1995231. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird aus dem Gesamtbetrag ausgewiesen.

120,00

Anfragen

Adresse:

Elisabethenstr. 46 64283 Darmstadt

Email:

kontakt@wendtauktion.de

Phone:

+ 49 1736726535